Список зарегистрированных кандидатов

Фамилия, имя, отчество № округа Субъект выдвижения
Волкова Ирина Анатольевна 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Егорова Яна Леонидовна 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зубричев Е.В. 1 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Казанцев Авенир Юрьевич 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комаров Александр Юрьевич 1 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Краева Вероника Викторовна 1 самовыдвижение
Медведев Евгений Константинович 1 самовыдвижение
Пучин Юрий Германович 1 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Тихомиров Руслан Владимирович 1 самовыдвижение
Шабнов Кирилл Викторович 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Яковлев Анатолий Юрьевич 1 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Вайсерова Марина Анатольевна 2 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Галицын Артемий Вячеславович 2 самовыдвижение
Гумеров Александр Равилевич 2 самовыдвижение
Козлов Александр Сергеевич 2 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Краснова Ольга Юрьевна 2 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Никулина Оксана Шапиуллавна 2 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Разумовский Вадим Игоревич 2 самовыдвижение
Савкин Александр Викторович 2 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Спиридонова Алина Анатольевна 2 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Уколов Владимир Станиславович 2 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Чернова Юлия Викторовна 2 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Яковлев Сергей Викторович 2 самовыдвижение
Бандура Александр Витальевич 3 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Градская Екатерина Сергеевна 3 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Короваева Лариса Евгеньевна 3 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Коцарева Лариса Анатольевна 3 самовыдвижение
Максимихин Петр Анатольевич 3 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Маркарян Геннадий Ясонович 3 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Набатов Никита Михайлович 3 самовыдвижение
Николаева Кристина Александровна 3 самовыдвижение
Никулин Юрий Арсентьевич 3 самовыдвижение
Никулина Татьяна Вячеславовна 3 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Портнягина Дарья Александровна 3 самовыдвижение
Сергеев Иван Анатольевич 3 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Булгаков Павел Евгеньевич 4 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гарбузова Таисия Георгиевна 4 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Дигич Андрей  Андреевич 4 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Дулеба Валерий Владимирович 4 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Иванова Елена Владимировна 4 самовыдвижение
Каратуев Артем Михайлович 4 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Малиновский Дмитрий Николаевич 4 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рябушкин Олег Валентинович 4 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Самусь Николай Владимирович 4 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Андреева Анна Алексеевна 5 самовыдвижение
Дорош Дмитрий Анатольевич 5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Кренева Юлия Евгеньевна 5 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Погосян Саркис Геворкович 5 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Саморай Владимир Анатольевич 5 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Филатов Андрей Евгеньевич 5 самовыдвижение
Чередников Игорь Борисович 5 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»