ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

Cкачать: ms-word

 УТВЕРЖДЕН

Решением Муниципального Совета

                                                                                   от 10.10.2019 № 37

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

№ изб.округа  

Ф.И.О.

 

Дни приёма

 

 

Адрес  приёма

 

Часы приёма

 

1 Егорова  Яна Леонидовна вторник п. Шушары, Вишерская ул., д.3

корп. 1, в помещении д/сада № 38

(предварительная запись

по телефону 7263486)

15:00-18:00
1 Казанцев Авенир Юрьевич среда п. Шушары, Школьная ул., д. 5 лит. А, кабинет 101 18:00-20:00
1 Медведев Евгений

Константинович

вторник п. Шушары, Школьная ул., д. 5 лит. А,             кабинет 207 17:00-19:00
1 Шабнов Кирилл Викторович вторая пятница месяца Зал заседаний Муниципального Совета (предварительная запись

по телефону 7263486)

16:00-17:00
2 Смирнов Илья Викторович третья суббота месяца п. Шушары, Валдайская ул. дом 9, в помещении  библиотеки 15:00-16:30
2 Чернова Юлия Викторовна среда п. Шушары,  Валдайская ул. д. 9,

3 этаж, ПМК «ШУШАРЫ»

17:00-20:00
2 Вайсерова Марина  Анатольевна третий вторник

месяца

п. Шушары,  Первомайская д. 6

в помещении школы № 459     (предварительная запись

по телефону 7263486)

18:00-20:00
2 Краснова Ольга  Юрьевна понедельник Зал заседаний Муниципального Совета 18:00-19:30
3 Короваева  Лариса Евгеньевна вторник Славянка, Колпинское ш. д. 20 корп. 3 в помещении школы № 511 16:00-18:00
3 Махров Алексей Сергеевич   По предварительной  записи

по телефону 7263486

18:00-19:00
3 Коцарева Лариса Анатольевна первый понедельник месяца

 

 

вторник месяца

 

 

 

третья среда месяца

жилой район Славянка (предварительная запись по телефону 89219749610 или по эл. почте: mir-raz@yandex.ru)

 

пос. Ленсоветовский (предварительная запись по телефону 89219749610 или по эл. почте: mir-raz@yandex.ru)

 

жилой район Новая Ижора (предварительная запись по телефону 8 921 9749610 или по эл. почте: mir-raz@yandex.ru)

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

 

3 Маркарян Геннадий

Ясонович

  По предварительной  записи

по телефону 7263486

18:00-19:00
4 Булгаков  Павел

Евгеньевич

  Славянка, Колпинское ш. д. 20 корп. 3 школа № 511 (предварительная запись

по телефону 7263486)

 
4 Дулеба Валерий Владимирович Вторая и четвертая пятница Славянка, Колпинское ш. д. 20 корп. 3 в помещении школы № 511 (предварительная запись

по телефону 8 921 5676121,

8 911 9211107 или по эл. почте

dylebavv@mail.ru

19:00-21:00
4 Иванова Елена Владимировна вторая среда месяца Зал заседаний Муниципального Совета (предварительная запись

по телефону 7263486)

18:00-19:00
4 Узянбаева Инга Альбертовна понедельник ж/р Славянка, Ростовская ул., д.13-15, помещение кафе «Север-Метрополь»

без предварительной записи

по телефону 8 911 1660660,

по эл. почте uzinga@mail.ru

19:00-20:00
5 Андреева Анна Алексеевна последний четверг месяца Зал заседаний Муниципального Совета (предварительная запись

по телефону 7263486)

18:00-19:00
5 Дорош Дмитрий Анатольевич   По предварительной записи

по телефону 7263486

     19:00
5 Туктаров Тимур Рустамович Первая и третья пятница месяца Запись по телефону: 8 981 7964767

или по Эл.почте: tima.tuktarov.1996@mail.ru

 

17:00 – 18:30
5 Кренева Юлия Евгеньевна   По предварительной  записи

по телефону 7263486