5ce4fbd3210ee_razyasnyaetprokuratura1-370x188-1

Мой сын будет жить в общежитии во время учебы, обеспечат ли его мебелью?

Мой сын будет жить в общежитии во время учебы, обеспечат ли его мебелью?

Да, комната, в которой будет жить Ваш сын, должна быть обеспечена мебелью, так как согласно части 3 статьи 94 Жилищного кодекса Российской Федерации жилые помещения в общежитиях укомплектовываются мебелью и другими необходимыми для проживания граждан предметами.

 

Прокуратура Пушкинского района